Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Директор и заместители директора


Татьяна Геннадьевна Ваулина
директор
Евгений Андреевич Мороз
заместитель директора по развитию
Александр Сергеевич Лукович
заместитель директора по административной деятельности

Руководители служб


Надежда Анатольевна Баскир
руководитель службы секретариата
Татьяна Андреевна Седлова
руководитель службы организации учебного процесса
Сергей Александрович Мамонтов
руководитель службы жизнеобеспечения и безопасности
Владимир Витальевич Дворкин
руководитель технической службы

Преподаватели


Олег Игоревич Абрамов
заведующий отделением, эуфониум, тромбон
Ксения Викторовна Богдан
биология, химия, физика, естествознание
Ольга Юрьевна Богданова
фортепиано, концертмейстер
Георгий Федорович Голденков
тромбон
Ольга Владимировна Громова
математика, алгебра, геометрия
Владимир Витальевич Дворкин
математика и информатика
Мария Александровна Дудникова
английский язык
Юлия Александровна Егорова
литература
Александр Михайлович Зарубин
саксофон
Владимир Александрович Зыков
труба
Алевтина Викторовна Ким
руководитель хора
Родион Евгеньевич Князев
история
Анастасия Станиславовна Крылова
гармония, музыкальная литература
Валерия Викторовна Кузнецова
фортепиано
Николай Николаевич Ларин
кларнет
Вячеслав Юрьевич Лебедев
кларнет
Юлия Олеговна Лобанова
фортепиано, концертмейстер
Анна Петровна Мансурова
учебно-методическое обеспечение учебного процесса
Рамиль Хамзеевич Мардалимов
туба
Василий Петрович Матвейчук
валторна, история исполнительства, инструментоведение
Олег Эдуардович Медведев
фагот
Яна Павловна Мкртычан
фортепиано, концертмейстер
Мария Викторовна Павлова
фортепиано, концертмейстер
Владислав Владимирович Пахомов
оркестр, ударные
Марина Сергеевна Рудь
фортепиано, концертмейстер
Филипп Олегович Самонин
оркестровый класс
Валерий Сергеевич Саткулов
саксофон
Антон Юрьевич Седлов
психология общения
Наталья Владимировна Синявина
МХК
Ирина Владимировна Стачинская
флейта
Владимир Николаевич Тамбовцев
гобой
Евгения Александровна Тейфикова
старший концертмейстер, фортепиано
Вячеслав Витальевич Токмаков
труба
Анатолий Фёдорович Уманец
дирижирование
Андрей Александрович Хрусталёв
ОБЖ, БЖД
Арсений Феликсович Чимбулатов
русский язык и литература
Андрей Викторович Щербашин
тромбон

×